LINEA ROSSA feriale (Andata)
(POPOLO CORNO) - POPOLO CHIESA - OLTREPONTE - P.ZZA CASTELLO - P.ZZA SAN FRANCESCO - STAZIONE FF.SS. - VIALE MARCHINO - OSPEDALE - (SAN GERMANO - SAN GERMANO BIVIO RONCAGLIA)
* Orari in vigore per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)


fermata (a)
C.ne Castello 06:12
C.ne Castello - ex SS 31bis 06:12
C.ne Castello chiesa 06:12
C.ne S.Ambrogio 09:54 18:14 19:34
C.ne Sassone 09:53 18:13 19:33
Casa cantoniera 09:55 18:15 19:35
Cascine Picchi 09:58 18:18
Popolo alimentari 06:12
Popolo farmacia 06:13
S-Germano / bar statale 09:56 18:16
S.Germano La Fornace 09:55 18:15 19:35
S.Germano Lumelle 09:57 18:17
S.Germano bivio Roncaglia 09:59 18:19
S.Germano capolinea 19:36
Strada Gesso 19:36
Via dei Glicini 09:52 18:12 19:32
Viale Giolitti 09:51 18:11 19:31
Popolo Corno capolinea 07:17 08:25 11:55 17:42
Popolo Corno 07:19 08:26 11:56 17:43
C.ne Chiesa - centro sportivo 07:21 08:27 11:57 17:44
Popolo Chiesa 06:14 07:22 08:28 09:25 10:50 11:58 12:53 13:58 16:35 17:45 19:05
C.ne Brina 06:15 07:23 08:29 09:26 10:51 11:59 12:54 13:59 16:36 17:46 19:06
C.ne Chiesa - ex SS 31bis 06:15 07:23 08:29 09:26 10:51 11:59 12:54 13:59 16:36 17:46 19:06
SIC Ceramica 06:16 07:24 08:30 09:27 10:52 12:00 12:55 14:00 16:37 17:47 19:07
Strada per Morano 06:16 07:24 08:30 09:27 10:52 12:00 12:55 14:00 16:37 17:47 19:07
Cerutti 06:17 07:25 08:31 09:28 10:53 12:01 12:56 14:01 16:38 17:48 19:08
Via Dei Mille 06:18 07:26 08:32 09:29 10:54 12:02 12:57 14:02 16:39 17:49 19:09
Piazza Marinai d'Italia 06:19 07:27 08:33 09:30 10:55 12:03 12:58 14:03 16:40 17:50 19:10
Via Adam ponte 06:20 07:28 08:34 09:31 10:56 12:04 12:59 14:04 16:41 17:51 19:11
Viale Marconi 06:22 07:30 08:36 09:33 10:58 12:06 13:01 14:06 16:43 17:53 19:13
Via Aporti / P.zza Castello 06:23 07:31 08:37 09:34 10:59 12:07 13:02 14:07 16:44 17:54 19:14
Via Sella 06:23 07:31 08:37 09:34 10:59 12:07 13:02 14:07 16:44 17:54 19:14
Via Sobrero/P.zza S.Francesco 06:24 07:32 08:38 09:35 11:00 12:08 13:03 14:08 16:45 17:55 19:15
Via Canina 06:24 07:33 08:39 09:36 11:01 12:09 13:04 14:09 16:46 17:56 19:16
Via Canina 06:24 07:33 08:39 09:36 11:01 12:09 13:04 14:09 16:46 17:56 19:16
Via Leardi 06:25 07:34 08:40 09:37 11:02 12:10 13:05 14:10 16:47 17:57 19:17
Viale Bistolfi 06:26 07:36 08:42 09:39 11:04 12:12 13:07 14:12 16:49 17:59 19:19
Stazione FF.SS. 06:27 07:37 08:43 09:40 11:05 12:13 13:08 14:13 16:50 18:00 19:20
Viale Bistolfi 06:28 07:38 08:44 09:41 11:06 12:14 13:09 14:14 16:51 18:01 19:21
C.so Indipendenza ( bus) 06:29 07:40 08:45 09:42 11:07 12:15 13:10 14:15 16:52 18:02 19:22
Viale XIII Martiri 06:28 07:39 08:45 09:42 11:07 12:15 13:10 14:15 16:52 18:02 19:22
C.so Indipendenza 06:30 07:41 08:46 09:43 11:08 12:16 13:11 14:16 16:53 18:03 19:23
Via Luparia 06:32 07:43 08:48 09:45 11:10 12:18 13:13 14:18 16:55 18:05 19:25
Viale O.Marchino - Priocco 06:33 07:44 08:49 09:46 11:11 12:19 13:14 14:19 16:56 18:06 19:26
Via Dardano 06:34 07:45 08:50 09:47 11:12 12:20 13:15 14:20 16:57 18:07 19:27
Istituto Sacro Cuore 06:35 07:46 08:51 09:48 11:13 12:21 13:16 14:21 16:58 18:08 19:28
Ospedale S.Spirito 06:36 07:48 08:53 09:50 11:15 12:23 13:18 14:23 17:00 18:10 19:30



(a) la corsa con partenza alle ore 06.12 viene effettuata dal lunedì al venerdì da Popolo Castello, anzichè da Popolo Grassi




      << Torna indietro