LINEA SPECIALE feriale
SAN GERMANO - OSPEDALE - CORSO VALENTINO - STAZIONE FF.SS. - VIA VERCELLI - OLTREPONTE - CASALE POPOLO - IBL
* Orari in vigore per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)


fermata (a)
C.ne Brina 08:19
Strada per Morano 08:19
S.Germano capolinea 07:53 13:01
Casa cantoniera 07:54 13:02
S.Germano La Fornace 07:54 13:02
C.ne S.Ambrogio 07:55 13:03
C.ne Sassone 07:56 13:04
Campo volo 07:56 13:04
Via dei Glicini 07:57 13:05
Viale Giolitti 07:58 13:06
Ospedale S.Spirito 07:58 13:07
Viale Giolitti 07:59 13:08
Via Bellini 08:00 13:09
Piazza A.Moro 08:01 13:10
Corso Valentino Chiesa 08:02 13:11
Corso Giovane Italia 08:03 13:12
Via Canina 08:05 13:14
Via Leardi 08:06 13:15
Viale Bistolfi 08:07 13:16
Stazione FF.SS. 08:08 13:17
Viale Bistolfi 08:09 13:18
Via Vercelli 08:10 13:19
Piazza Statuto 08:11 13:20
Piazza Venezia 08:13 13:21
Via Candiani d'Olivola 08:12 13:21
Viale Morozzo S.Michele 08:14 13:22
Via Adam ponte 08:15 13:23
Via Adam giardini 08:16 13:24
Via De Cristoforis 08:16 13:24
Cerutti 08:17 13:25
SIC Ceramica 08:18 13:26
Ex SS 31bis per Vercelli 13:27
Strada antica del castello 13:27
Strada antica per Vercelli 13:28
C.ne Palazzina 13:29
Strada dei Grassi 13:29
Stazione Popolo 13:30
Popolo alimentari 13:31
Popolo farmacia 13:32
C.ne Chiesa - centro sportivo 13:33
Popolo Corno 13:34
Popolo Corno capolinea 13:34
Popolo Corno 13:36
C.ne Chiesa - centro sportivo 13:37
Popolo Chiesa 13:39
C.ne Chiesa - ex SS 31bis 13:40
Popolo cimitero 08:20 13:41
C.Mazzarino 08:21 13:42
C.ne Cavallino 08:22 13:43
Popolo Cavallino IBL 08:22 13:44


(a)  la corsa con partenza alle ore 07.53 si effettua dal lunedì al venerdì; transita su strada per Morano




      << Torna indietro