LINEA SPECIALE feriale h 12.45
STAZIONE FF.SS. - CORSO VERDI - OSPEDALE - SAN GERMANO
* Orari in vigore per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)


fermata (a)
Viale Marconi 12:27
Via Aporti / P.zza Castello 12:28
Via Sella 12:28
Via Sobrero/P.zza S.Francesco 12:29
Via Canina 12:30
Via Canina 12:30
Via Leardi 12:32
Viale Bistolfi 12:33
Stazione FF.SS. 12:34
Cimitero 12:36
Via Negri 12:37
Capolinea Strada Valenza 12:38
Via Comello giardini 12:39
Via Rottigni 12:39
Via Comello 12:40
Via Comello civ.16 12:40
Via Valerani 12:41
Stazione FF.SS. 12:45 12:45
Viale Bistolfi 12:46 12:46
Viale XIII Martiri 12:47 12:47
C.so Indipendenza ( bus) 12:48 12:48
Via Visconti 12:49 12:49
Via Puccini 12:50 12:50
Corso Verdi - scuola Dante 12:51 12:51
Corso Verdi 12:52 12:52
Via Bellini 12:53 12:53
Viale Giolitti 12:54 12:54
Ospedale S.Spirito 12:56 12:56
Via dei Glicini 12:57 12:57
Viale Giolitti 12:57 12:57
C.ne Sassone 12:58 12:58
C.ne S.Ambrogio 12:59 12:59
Casa cantoniera 12:59 12:59
S.Germano La Fornace 13:00 13:00
S.Germano capolinea 13:01 13:01
Strada Gesso 13:01 13:01


(a) Nel solo periodo NON SCOLASTICO la corsa parte da piazza Castello e transita da: Via Canina - Stazione FF.SS. - Porta Milano - Stazione FF.SS.




      << Torna indietro