LINEA CASCINE ROSSI feriale (Andata)
CASCINE ROSSI - SANTA MARIA DEL TEMPIO - PORTA MILANO - STAZIONE FF.SS. - (CORSO MANACORDA / CORSO VERDI - OSPEDALE - SAN GERMANO)
* Orari in vigore nel periodo SCOLASTICO (in tutti i giorni vigente il calendario scolastico dell'anno in corso)


fermata (a)
Cascine Rossi 07:05 12:40 13:42
C. Giovanninetta 07:06 12:41 13:43
S.M. del Tempio canile 07:07 12:42 13:44
S.M. del Tempio - SP 55 07:07 12:42 13:44
S.M. del Tempio bivio C. Rossi 07:08 12:42 13:45
S.M. del Tempio chiesa 07:09 12:43 13:46
S.M. del Tempio scuole 13:47
S.M. del Tempio 07:09 12:43
S.M. del Tempio cimitero 07:10 12:44
S.M. del Tempio acquedotto 07:11 12:45
C. Cantomessa 07:12 12:46
C.ne Cerreto bivio 07:13 12:47
C.ne Cerreto 07:14 12:48
Cappelletta 07:15 12:49
C. Sanson 07:16 12:50
C.ne S.Giovannino 07:17 12:51 13:48
Piccola Industria - hotel 07:18 12:52 13:49
Centro polifunzionale 07:18 12:52 13:49
Strada Valenza 07:19 12:53 13:50
Via Rottigni 07:20 12:54 13:50
Via Comello giardini 07:21 12:55 13:51
Via Comello 07:21 12:55 13:51
Via Comello civ. 16 07:22 12:56 13:52
Piazza Bottacco 07:22
Via Milano 07:23
Via Trieste 07:24
Corso Trento 07:24
Piazza Venezia 07:26
Morozzo S.Michele 07:27
Viale Marconi 07:29
Via Aporti / P.zza Castello 07:30
Via Sella 07:30
Via Sobrero / S.Francesco 07:31
Via Canina 07:32
Via Leardi 07:34
Viale Bistolfi 07:35
Via Valerani 12:57 13:52
Stazione FF.SS. 07:36 12:58 13:53
Viale Bistolfi 07:37 12:59
Viale XXIII Martiri 07:38 13:00
C.so Indipendenza ( bus) 07:39 13:01
C.so Indipendenza 13:02
Corso Manacorda 13:03
Corso Manacorda - scuole Martiri 13:04
Via Visconti 07:40
Via Puccini 07:41
Corso Verdi - scuola Dante 07:42
Corso Verdi 07:43
Via Bellini 07:44
Viale Giolitti 07:45
Ospedale S.Spirito 07:45
Viale Giolitti 07:46
Via dei Glicini 07:47
C.ne Sassone 07:47
C.ne S.Ambrogio 07:48
Casa cantoniera 07:48
S.Germano La Fornace 07:49
Strada Gesso 07:50
S.Germano capolinea 07:50


(a) la corsa è attiva anche nel periodo NON SCOLASTICO (periodi di interruzione scolastica, escluso il periodo ESTIVO) con partenza alle ore 07.19 da Strada Valenza




      << Torna indietro