LINEA ROLASCO / VIALARDA / CONIOLO feriale (Ritorno)
P.ZZA VENEZIA - VIA VERCELLI - STAZIONE FF.SS. - CORSO MANACORDA - RONZONE - ROLASCO - CONIOLO - VIALARDA
* si effettua nel periodo SCOLASTICO (in tutti i giorni in cui Ŕ vigente il calendario scolastico dell'anno in corso)


fermata
Piazza Venezia 13:00
Via F.lli Bagna 13:01
Piazza Statuto 13:02
Via Vercelli 13:03
Via Facino Cane 13:04
Via Crova 13:05
Stazione FF.SS. 13:05
Viale Bistolfi 13:06
Viale XXIII Martiri 13:07
C.so Indipendenza ( bus) 13:09
C.so Indipendenza 13:11
Corso Manacorda 13:13
Corso Manacorda - scuole Martiri 13:15
C.so Manacorda ( p.zza Castello ) 13:17
Via XX Settembre 13:19
Via XX Settembre - piscina 13:19
Ex Eternit 13:20
Via Oggero 13:21
Strada per Vialarda - SP 7 13:22
C. Bonino 13:23
C. Barberis 13:24
C. Bussa 13:25
C. Peverone 13:26
C. Lissandrina 13:27
C. CaplÓ 13:27
C. Cappone 13:28
Rolasco 13:29
Rolasco capolinea 13:29
Rolasco 13:30
C. Cappone 13:31
C. CaplÓ 13:32
C. Lissandrina 13:33
SP 7 bivio Rolasco / Vialarda 13:34
Villa Sordi 13:35
SP 7 bivio Vialarda / Coniolo 13:36
C. Mombue 13:38
Coniolo 13:39
Coniolo cimitero 13:40
Vialarda 13:44



 




      << Torna indietro