LINEA CONIOLO / VIALARDA / ROLASCO feriale (Andata)
CONIOLO - VIALARDA - ROLASCO - RONZONE - CORSO MANACORDA - STAZIONE FF.SS. - VIA VERCELLI - P.ZZA VENEZIA
* si effettua nel periodo SCOLASTICO (in tutti i giorni in cui Ŕ vigente il calendario scolastico dell'anno in corso)


fermata
C. Mombue 07:05 13:38
Coniolo 07:05 13:39
Coniolo cimitero 07:06 13:40
Vialarda 07:10 13:45
C. Pelizza 07:11 13:46
Strada Pontestura 07:12 13:47
SP 7 bivio Vialarda / Coniolo 07:13 13:48
Villa Sordi 07:14
SP 7 bivio Rolasco / Vialarda 07:15
C. Lissandrina 07:16
C. CaplÓ 07:17
C. Cappone 07:18
Rolasco 07:19
Rolasco capolinea 07:20
Rolasco 07:20
C. Cappone 07:21
C. CaplÓ 07:22
C. Lissandrina 07:22
C. Peverone 07:23
C. Bussa 07:24
C. Barberis 07:25
C. Bonino 07:26
Strada per Vialarda - SP 7 07:27
Via Oggero 07:28
Italcementi 07:28
Via XX Settembre - piscina 07:29
Via XX Settembre 07:29
Corso Manacorda - scuole Martiri 07:31
Corso Manacorda 07:32
Via Canina 07:35
Via Leardi 07:36
Viale Bistolfi 07:37
Stazione FF.SS. 07:38
Viale Bistolfi 07:39
Via Vercelli 07:41
Piazza Statuto 07:41
Via Candiani d'Olivola 07:42
Piazza Venezia 07:43





      << Torna indietro