LINEA RONCAGLIA feriale (Andata)
RONCAGLIA - S.GERMANO BIVIO RONCAGLIA - S.GERMANO - OSPEDALE - VIALE MARCHINO - VIA CANINA - VIA CAVOUR - VIA MAMELI - VIA LANZA
* si effettua solo al Marted́ per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)
* nel periodo estivo si effettua solo il giorno della Fiera di Agosto


fermata (a)
Roncaglia 08:30
Roncaglia chiesa 08:30
La Ceriella 08:31
La Cascinetta 08:32
C. Partengo 08:33
Strada S.Martino 08:34
Strada Lupa 08:35
C. Ballandi 08:36
C. Bessa 08:37
C. Saina 08:38
C. Capanna 08:39
C. Rotaldo 08:40
SP 50 bivio Strada Roncaglia 08:41
Roncaglia 08:41
Strada Gabannone 08:42
Strada Ronchi - SP 67 08:43
C.na Albarella 08:44
Strada Rotte 08:45
S.Germano bivio Roncaglia 08:47
Cascine Picchi 08:48
S.Germano Lumella 08:49
S.Germano chiesa 08:50
S.Germano La Fornace 08:50
Casa cantoniera 08:51
C.ne S.Ambrogio 08:51
C.ne Sassone 08:52
Campo volo 08:53
Via dei Glicini 08:54
Viale Giolitti 08:55
Ospedale S.Spirito 08:55
Viale Giolitti giardini 08:56
Istituto Sacro Cuore 08:57
Via Bligny 08:58
Viale O.Marchino - Priocco 09:00
Via Luparia 09:02
Via Canina 09:05
Via Leardi 09:07
Via Cavour 09:08
Via Mameli 09:09
Via Paleologi 09:10
Via Lanza 09:12


(a) orari in vigore nella sola giornata del MARTEDI'




      << Torna indietro