LINEA RONCAGLIA feriale (Ritorno)
VIALE MARCONI - PIAZZA CASTELLO - PIAZZA S.FRANCESCO - VIALE MARCHINO - OSPEDALE - S.GERMANO - S.GERMANO BIVIO RONCAGLIA - RONCAGLIA
* si effettua solo al Marted́ per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)
* nel periodo estivo si effettua solo il giorno della Fiera di Agosto


fermata (a)
Viale Marconi 11:10
Via Aporti / P.zza Castello 11:12
Via Sella 11:13
Via Sobrero / S.Francesco 11:15
Via Luparia 11:17
Viale O.Marchino - Priocco 11:20
Via Dardano 11:21
Istituto Sacro Cuore 11:23
Ospedale S.Spirito 11:25
Viale Giolitti 11:26
Via dei Glicini 11:27
C.ne Sassone 11:28
C.ne S.Ambrogio 11:29
Casa cantoniera 11:30
S.Germano La Fornace 11:31
S-Germano bar 11:32
S.Germano Lumella 11:33
Cascine Picchi 11:34
S.Germano bivio Roncaglia 11:35
Strada Rotte 11:36
C.na Albarella 11:37
Strada Ronchi - SP 67 11:38
Strada Gabannone 11:39
Roncaglia 11:39
Roncaglia chiesa 11:39
La Ceriella 11:40
La Cascinetta 11:41
C. Partengo 11:41
Strada S.Martino 11:42
Strada Lupa 11:42
C. Ballandi 11:42
C. Bessa 11:43
C. Saina 11:43
C. Capanna 11:44
C. Rotaldo 11:44
SP 50 bivio Strada Roncaglia 11:45
Roncaglia 11:45


 (a) orari in vigore nella sola giornata del MARTEDI'


 




      << Torna indietro