LINEA ROSSA feriale (Ritorno)
(SAN GERMANO BIVIO RONCAGLIA - SAN GERMANO) - OSPEDALE - VIALE MARCHINO - STAZIONE FF.SS. - VIA CAVOUR - VIA MAMELI - VIA LANZA - OLTREPONTE - P. GRASSI - P. CHIESA - (P. CORNO)
* Orari in vigore per tutto l'anno (con interruzione di 4 settimane a partire dal primo luned́ di agosto)


fermata (a)
C.ne Chiesa - centro sportivo 07:07 08:19 11:49 17:38
Cascine Picchi 10:07 18:24
Popolo Corno 07:09 08:20 11:50 17:39
Popolo Corno capolinea 07:11 08:21 11:51 17:40
S. Germano Lumelle 10:08 18:25
S. Germano bivio Roncaglia 10:06 18:23
S.Germano chiesa 10:09 18:26
S.Germano capolinea 19:36
S.Germano La Fornace 10:10 18:27 19:37
C.ne S.Ambrogio 10:11 18:28 19:38
Casa cantoniera 10:11 18:28 19:38
C.ne Sassone 10:12 18:29 19:39
Campo volo 10:12 18:29 19:39
Via dei Glicini 10:13 18:30 19:40
Viale Giolitti 10:14 18:31 19:41
Ospedale S.Spirito 06:40 07:50 08:55 10:15 11:20 12:25 13:30 14:24 16:07 17:09 18:32 19:42
Strada Pozzo S.Evasio 06:41 07:51 08:56 10:16 11:21 12:26 13:31 14:25 16:08 17:10 18:33 19:43
Via IV Novembre 06:41 07:51 08:56 10:16 11:21 12:26 13:31 14:25 16:08 17:10 18:33 19:43
Istituto Sacro Cuore 06:42 07:52 08:57 10:17 11:22 12:27 13:32 14:26 16:09 17:11 18:34 19:44
Via Bligny 06:43 07:53 08:58 10:18 11:23 12:28 13:33 14:27 16:10 17:12 18:35 19:45
Viale O.Marchino - Priocco 06:44 07:55 09:00 10:20 11:25 12:30 13:35 14:29 16:12 17:14 18:37 19:47
Via Luparia 06:45 07:56 09:01 10:21 11:26 12:31 13:36 14:30 16:13 17:15 18:38 19:48
Via Canina 06:47 07:58 09:03 10:23 11:28 12:33 13:38 14:32 16:15 17:17 18:40 19:50
Via Canina 06:47 07:58 09:03 10:23 11:28 12:33 13:38 14:32 16:15 17:17 18:40 19:50
Via Leardi 06:48 07:59 09:04 10:24 11:29 12:34 13:39 14:33 16:16 17:18 18:41 19:51
Viale Bistolfi 06:49 08:01 09:06 10:26 11:31 12:36 13:41 14:34 16:18 17:20 18:43 19:53
Stazione FF.SS. 06:50 08:02 09:07 10:27 11:32 12:37 13:42 14:35 16:19 17:21 18:44 19:54
Viale Bistolfi 06:51 08:03 09:08 10:28 11:33 12:38 13:43 16:20 17:22 18:45 19:55
Via Cavour 06:52 08:04 09:09 10:29 11:34 12:39 13:44 16:21 17:23 18:46 19:56
Via Mameli 06:53 08:05 09:10 10:30 11:35 12:40 13:45 16:22 17:24 18:47 19:57
Via Paleologi 06:54 08:06 09:11 10:31 11:36 12:41 13:46 16:23 17:25 18:48 19:58
Via Lanza 06:55 08:07 09:12 10:32 11:37 12:42 13:47 16:24 17:26 18:49 19:59
Viale Morozzo S.Michele 06:56 08:08 09:13 10:33 11:38 12:43 13:48 16:25 17:27 18:50 20:00
Via Adam ponte 06:57 08:09 09:14 10:34 11:39 12:44 13:49 16:26 17:28 18:51 20:01
Via Adam giardini 06:58 08:10 09:15 10:35 11:40 12:45 13:50 16:27 17:29 18:52 20:02
Via De Cristoforis 06:58 08:10 09:15 10:35 11:40 12:45 13:50 16:27 17:29 18:52 20:02
Cerutti 06:59 08:11 09:16 10:36 11:41 12:46 13:51 16:28 17:30 18:53 20:03
SIC Ceramica 06:59 08:11 09:16 10:36 11:41 12:46 13:51 16:28 17:30 18:53 20:03
Ex SS 31bis per Vercelli 07:00 08:12 09:17 10:37 11:42 12:47 13:52 16:29 17:31 18:54 20:04
Strada antica del castello 07:00 08:12 09:17 10:37 11:42 12:47 13:52 16:29 17:31 18:54 20:04
Strada antica per Vercelli 07:01 08:13 09:18 10:38 11:43 12:48 13:53 16:30 17:32 18:55 20:05
C.ne Palazzina 07:02 08:14 09:19 10:39 11:44 12:49 13:54 16:31 17:33 18:56 20:06
Strada dei Grassi 07:02 08:14 09:19 10:39 11:44 12:49 13:54 16:31 17:33 18:56 20:06
Stazione Popolo 07:03 08:15 09:20 10:40 11:45 12:50 13:55 16:32 17:34 18:57 20:07
Popolo alimentari 07:04 08:16 09:21 10:41 11:46 12:51 13:56 16:33 17:35 18:58 20:08
Popolo farmacia 07:05 08:17 09:22 10:42 11:47 12:52 13:57 16:34 17:36 18:59 20:09
Popolo Chiesa 09:23 10:43 12:53 13:58 16:35 19:00 20:10


(a) il tratto di corsa con partenza alle ore 06.40 dall'Ospedale fino a Popolo Grassi viene effettuato dal lunedì al venerdì. Nella giornata di sabato la corsa inizia alle ore 07.00 da Popolo Grassi




      << Torna indietro