LINEA TERRANOVA feriale (Ritorno)
(CORSO VERDI - OSPEDALE - VIALE MARCHINO) - STAZIONE FF.SS. - (CORSO MANACORDA/VIA VERCELLI) - OLTREPONTE - TERRANOVA


fermata (a) (b)
Corso Verdi / Scuola Dante 12:55
Corso Verdi 12:55
Via Bellini 12:56
Viale Giolitti 12:57
Ospedale S.Spirito 12:58
Viale Giolitti giardini 12:59
Istituto Sacro Cuore 13:00
Via Bligny 13:01
Viale O.Marchino - Priocco 13:02
Via Luparia 13:03
Via Canina 13:06
Via Leardi 13:07
Viale Bistolfi 13:08
Stazione FF.SS. 10:25 13:09
Viale Bistolfi 10:26 13:10
Viale XXIII Martiri 10:27
C.so Indipendenza ( bus) 10:28
C.so Indipendenza 10:29
Corso Manacorda 10:30
Corso Manacorda - scuole Martiri 10:31
C.so Manacorda ( p.zza Castello ) 10:32
Viale Marconi 10:35
Via Vercelli 13:11
Piazza Statuto 13:12
Via Candiani D'Olivola 13:13
Piazza Venezia 13:15
Viale Morozzo S.Michele 13:16
Adam ponte 10:36 13:17
Via De Cristoforis 10:37 13:18
Via Adam giardini 10:40 13:20
Cerutti 10:40 13:20
SIC Ceramica 10:41 13:21
Ex SS 31bis per Vercelli 10:42 13:22
C.ne Ronḍ 10:43 13:23
SS 596 per Terranova 10:43 13:23
Rocchetto 10:44 13:24
C. Cucco 10:45 13:25
C. Cavalli 10:46 13:26
C.na Nuova 10:47 13:27
C. Civalera 10:48 13:28
Terranova cimitero 10:49 13:29
C. Biglione 10:49 13:29
Terranova posta 10:50 13:30
Terranova capolinea 10:50 13:30


(a) orari in vigore tutto l'anno nei martedì e venerdì feriali

(b) orari in vigore dal lunedì al sabato nel periodo SCOLASTICO (in tutti i giorni in cui è vigente il calendario scolastico dell'anno in corso)




      << Torna indietro